بلديات النرويج

قائمة بلديات النرويج

الرقم
(أيزو 3166-2:NO)
الاسم المركز الإداري المقاطعة عدد النسمة المساحة
(km²)
الخريطة شعار كتابة اللغة العمدة الحزب
0101 هالدن هالدن أوستفولد &&&&&28٬092 642.34 بوكمول Per Kristian Dahl حزب العمال
0104 موس، النرويج موس، النرويج أوستفولد &&&&&29٬073 63.48 محايد Paul-Erik Krogsvold حزب العمال
0105 ساربسبورغ ساربسبورغ أوستفولد &&&&&51٬053 405.61 بوكمول Jan O. Engsmyr حزب العمال
0106 فريدريكشتاد فريدريكشتاد أوستفولد &&&&&71٬976 288.11 بوكمول Eva Kristin Andersen حزب التقدم
0111 Hvaler Skjærhalden أوستفولد &&&&&&3٬961 89.54 بوكمول أيفيند ن. بورغ حزب التقدم
0118 Aremark Fosby أوستفولد &&&&&&1٬429 318.93 بوكمول Tore Johansen
0119 Marker Ørje أوستفولد &&&&&&3٬463 412.91 بوكمول Stein Erik Lauvås حزب العمال
0121 Rømskog Rømskog أوستفولد &&&&&&&+649 183.13 بوكمول Nils Nilssen حزب العمال
0122 Trøgstad Skjønhaug أوستفولد &&&&&&5٬039 204.49 بوكمول Tor Melvold حزب العمال
0123 Spydeberg Spydeberg أوستفولد &&&&&&5٬073 141.99 بوكمول Stein Håland حزب الوسط
0124 أسكيم أسكيم أوستفولد &&&&&14٬472 69.14 بوكمول Trygve Westgård حزب العمال
0125 أيدسبرغ ميسن أوستفولد &&&&&10٬509 235.91 بوكمول Knut J. Herland حزب الوسط
0127 Skiptvet Meieribyen أوستفولد &&&&&&3٬525 101.20 بوكمول Svein Olav Agnalt حزب العمال
0128 Rakkestad Rakkestad أوستفولد &&&&&&7٬515 434.71 بوكمول Peder Harlem حزب الوسط
0135 Råde Karlshus أوستفولد &&&&&&6٬825 118.57 بوكمول Kjell Løkke حزب العمال
0136 Rygge Rygge أوستفولد &&&&&13٬914 74.14 بوكمول Inger-Lise Skartlien حزب العمال
0137 Våler Kirkebygden أوستفولد &&&&&&4٬268 256.96 بوكمول Kjerstin Wøyen Funderud حزب الوسط
0138 Hobøl Elvestad أوستفولد &&&&&&4٬622 140.39 محايد Håvard Jensen حزب التقدم
0211 فيستبي فيستبي آكرشوس &&&&&13٬825 133.93 بوكمول John A. Ødbehr حزب المحافظين
0213 شي شي آكرشوس &&&&&27٬479 165.54 محايد Georg Stub حزب المحافظين
0214 آوس آوس آكرشوس &&&&&15٬324 103.12 محايد Johan Alnes حزب العمال
0215 فروغن دروباك آكرشوس &&&&&14٬245 85.66 بوكمول Thore Vestby حزب المحافظين
0216 نيسودن نيسوددتانغن آكرشوس &&&&&16٬868 61.47 بوكمول Nina Sandberg حزب العمال
0217 أوباغور كولبوتن آكرشوس &&&&&24٬201 37.03 بوكمول Sylvi Graham حزب المحافظين
0219 باروم ساندفيكا آكرشوس &&&&108٬144 192.31 بوكمول Odd Reinsfelt حزب المحافظين
0220 أسكر (آكرشوس) أسكر (آكرشوس) آكرشوس &&&&&52٬922 100.71 بوكمول Lene Conradi حزب المحافظين
0221 أورشكوغ-هولاند بيوركالنغن آكرشوس &&&&&13٬995 961.65 بوكمول Jan Mærli حزب العمال
0226 سوروم سورومسند آكرشوس &&&&&14٬279 206.58 محايد Hans Marius Johnsen حزب العمال
0227 فيت فيتسوند آكرشوس &&&&&&9٬963 176.36 بوكمول Lisbet Lofthus Gabrielsen حزب العمال
0228 رالينغن فيارندغبي آكرشوس &&&&&15٬112 71.68 محايد Øivind Sand حزب العمال
0229 إينيباك شيركابيغدا آكرشوس &&&&&&9٬893 232.58 بوكمول Tore Tidemann حزب المحافظين
0230 لورينسكوغ شن آكرشوس &&&&&31٬853 70.53 محايد Åge Tovan حزب العمال
0231 سكيدسمو ليلستروم آكرشوس &&&&&46٬146 77.08 بوكمول Anita Orlund حزب العمال
0233 نيتيدال نيتيدال آكرشوس &&&&&20٬256 186.22 بوكمول Mette Tønder حزب المحافظين
0234 ياردروم آسك آكرشوس &&&&&&5٬464 83.19 بوكمول Hanne Bakke von Clemm حزب المحافظين
0235 أولنساكر يسهايم آكرشوس &&&&&26٬934 252.46 بوكمول Harald Espelund حزب التقدم
0236 نيس، آكرشوس أورنس آكرشوس &&&&&18٬510 637.34 بوكمول Oddmar Blekkerud حزب العمال
0237 أيدسفول أيدسفول آكرشوس &&&&&19٬916 456.60 بوكمول Terje Teslo حزب الوسط
0238 نانستاد نانستاد آكرشوس &&&&&10٬657 340.99 بوكمول Anne Ragni Arntzen حزب العمال
0239 هوردال هوردال آكرشوس &&&&&&2٬581 284.95 بوكمول Runar Bålsrud الحزب الليبرالي
0301 أوسلو أوسلو أوسلو &&&&586٬860 453.99 محايد فابيان ستانغ حزب المحافظين
0402 كونغسفينغر كونغسفينغر هيدمارك (النرويج) &&&&&17٬361 1036.14 بوكمول Arve Bones حزب العمال
0403 هامار (النرويج) هامار هيدمارك (النرويج) &&&&&27٬976 350.94 محايد Einar Busterud LL
0412 رينغساكر Brumunddal هيدمارك (النرويج) &&&&&32٬144 1281.08 بوكمول Anita Ihle Steen حزب العمال
0415 Løten Løten هيدمارك (النرويج) &&&&&&7٬251 369.44 بوكمول Bente Elin Lilleøkseth حزب العمال
0417 ستانغ ستانغ هيدمارك (النرويج) &&&&&18٬821 724.21 بوكمول Nils A. Røhne حزب العمال
0418 Nord-Odal Sand هيدمارك (النرويج) &&&&&&5٬091 508.12 بوكمول Asgeir Østli حزب العمال
0419 Sør-Odal Skarnes هيدمارك (النرويج) &&&&&&7٬787 516.76 بوكمول Knut Hvithammer حزب العمال
0420 Eidskog Skotterud هيدمارك (النرويج) &&&&&&6٬397 640.67 بوكمول Knut Gustav Woie حزب الوسط
0423 Grue Kirkenær هدمارك &&&&&&5٬078 837.18 بوكمول Herdis Bragelien حزب العمال
0425 Åsnes Flisa هدمارك &&&&&&7٬581 1040.99 بوكمول Lars Petter Heggelund الحزب الليبرالي
0426 Våler Våler هدمارك &&&&&&3٬869 705.25 بوكمول Kjell Konterud حزب العمال
0427 إلفروم إلفروم هدمارك &&&&&19٬465 1229.32 محايد Terje Røe حزب العمال
0428 Trysil Innbygda هدمارك &&&&&&6٬741 3014.38 بوكمول Ole Martin Norderhaug حزب العمال
0429 Åmot Rena هدمارك &&&&&&4٬329 1339.87 بوكمول Ole Gustav Narud حزب الوسط
0430 Stor-Elvdal Koppang هدمارك &&&&&&2٬680 2165.97 بوكمول Sigmund Vestad LL
0432 Rendalen Bergset هدمارك &&&&&&2٬029 3179.67 بوكمول Norvald Illevold حزب العمال
0434 Engerdal Engerdal هدمارك &&&&&&1٬458 2196.58 بوكمول Reidar Åsgård حزب العمال
0436 Tolga Tolga هدمارك &&&&&&1٬697 1122.64 محايد Erling Aas-Eng حزب الوسط
0437 Tynset Tynset هدمارك &&&&&&5٬400 1879.47 محايد Bersvend Salbu الحزب الاشتراكي اليساري
0438 Alvdal Alvdal هدمارك &&&&&&2٬413 942.54 محايد Olov Grøtting حزب الوسط
0439 Folldal Folldal هدمارك &&&&&&1٬674 1275.30 محايد Eva Tørhaug حزب العمال
0441 Os Os هدمارك &&&&&&2٬047 1040.45 محايد Arne Grue حزب العمال
0501 ليلهامر ليلهامر أوبلاند (النرويج) &&&&&25٬776 477.43 بوكمول Synnøve Brenden Klemetrud حزب العمال
0502 يوفيك يوفيك أوبلاند (النرويج) &&&&&28٬301 672.23 بوكمول Bjørn Iddberg حزب العمال
0511 Dovre Dovre أوبلاند (النرويج) &&&&&&2٬778 1363.84 محايد Bengt Fasteraune حزب الوسط
0512 Lesja Lesja أوبلاند (النرويج) &&&&&&2٬168 2259.01 محايد Per Dag Hole حزب الوسط
0513 Skjåk Bismo أوبلاند (النرويج) &&&&&&2٬331 2075.56 نينوشك Rolv Kristen Øygard حزب الوسط
0514 Lom Fossbergom أوبلاند (النرويج) &&&&&&2٬407 1968.58 نينوشك Simen Bjørgen حزب الوسط
0515 Vågå Vågåmo أوبلاند (النرويج) &&&&&&3٬717 1330.25 نينوشك Rune Øygard حزب العمال
0516 Nord-Fron Vinstra أوبلاند (النرويج) &&&&&&5٬793 1141.28 نينوشك Tove Haugli حزب العمال
0517 Sel Otta أوبلاند (النرويج) &&&&&&6٬005 904.70 محايد Dag Erik Pryhn حزب العمال
0519 Sør-Fron Hundorp أوبلاند (النرويج) &&&&&&3٬170 744.83 محايد Aksel Eng حزب العمال
0520 Ringebu Vålebru أوبلاند (النرويج) &&&&&&4٬532 1247.53 محايد Arnhild Baukhol حزب العمال
0521 Øyer Tingberg أوبلاند (النرويج) &&&&&&4٬929 639.93 محايد Mari Botterud حزب المحافظين
0522 Gausdal Segalstad bru أوبلاند (النرويج) &&&&&&6٬129 1191.63 محايد Mona B. Nicolaysen حزب الوسط
0528 أوستريه توتن Lena أوبلاند (النرويج) &&&&&14٬459 561.76 بوكمول Hans Seierstad حزب الوسط
0529 Vestre Toten Raufoss أوبلاند (النرويج) &&&&&12٬635 249.39 بوكمول Stein Knutsen حزب العمال
0532 Jevnaker Jevnaker أوبلاند (النرويج) &&&&&&6٬256 223.99 بوكمول Hilde Brørby Fivelsdal حزب العمال
0533 Lunner Roa أوبلاند (النرويج) &&&&&&8٬598 291.89 بوكمول Anders Larmerud حزب المحافظين
0534 Gran Jaren أوبلاند (النرويج) &&&&&13٬189 758.24 بوكمول Inger Staxrud LL
0536 Søndre Land Hov أوبلاند (النرويج) &&&&&&5٬853 728.39 بوكمول Reidar Eriksen LL
0538 Nordre Land Dokka أوبلاند (النرويج) &&&&&&6٬636 955.27 بوكمول Liv Solveig Alfstad حزب العمال
0540 Sør-Aurdal Bagn أوبلاند (النرويج) &&&&&&3٬176 1108.99 محايد Kåre Helland حزب الوسط
0541 Etnedal Bruflat أوبلاند (النرويج) &&&&&&1٬388 459.15 محايد Jan Arild Berg حزب الوسط
0542 Nord-Aurdal Fagernes أوبلاند (النرويج) &&&&&&6٬436 906.54 محايد Helge Halvorsen حزب العمال
0543 Vestre Slidre Slidre أوبلاند (النرويج) &&&&&&2٬217 463.24 نينوشك Eivind Brenna LL
0544 Øystre Slidre Heggenes أوبلاند (النرويج) &&&&&&3٬176 963.10 نينوشك Gro Lundby حزب العمال
0545 فانغ (أوبلاند) فانغ (أوبلاند) أوبلاند (النرويج) &&&&&&1٬582 1505.24 نينوشك Knut Haalien حزب الوسط
0602 درامن درامن بوسكرود &&&&&60٬145 137.46 محايد Tore Opdal Hansen حزب المحافظين
0604 كونغسبرغ كونغسبرغ بوسكرود &&&&&23٬997 792.27 بوكمول Vidar Lande حزب العمال
0605 رينغريكه هونفوس بوسكرود &&&&&28٬523 1552.11 بوكمول Kjell Børre Hansen حزب العمال
0612 هولا (النرويج) Vik بوسكرود &&&&&&5٬622 197.64 بوكمول Per R. Berger حزب المحافظين
0615 فلو (النرويج) فلو (النرويج) بوسكرود &&&&&&&+974 704.48 بوكمول Tor Egil Buøen LL
0616 نيس (النرويج) Nesbyen بوسكرود &&&&&&3٬459 809.63 بوكمول Gerd Eli Berge حزب الوسط
0617 غول (النرويج) غول بوسكرود &&&&&&4٬439 532.51 نينوشك Olaug Grønseth Granli حزب العمال
0618 همسيدال (النرويج) Trøim بوسكرود &&&&&&1٬968 753.46 نينوشك Oddvar Grøthe حزب الوسط
0619 آل (النرويج) آل (النرويج) بوسكرود &&&&&&4٬686 1171.29 نينوشك Torleif T. Dalseide الحزب الليبرالي
0620 هولئ (النرويج) هولئ (النرويج) بوسكرود &&&&&&4٬438 1858.40 محايد Erik Kaupang حزب العمال
0621 سيغدال (النرويج) Prestfoss بوسكرود &&&&&&3٬524 842.14 بوكمول Kari Kolbræk Ask حزب الوسط
0622 كرودشيراد (النرويج) Noresund بوسكرود &&&&&&2٬098 374.62 محايد Olav Skinnes LL
0623 مودوم (النرويج) Vikersund بوسكرود &&&&&12٬695 515.32 بوكمول Terje Bråthen حزب العمال
0624 أوفرئ إيكر (النرويج) Hokksund بوسكرود &&&&&16٬132 456.76 بوكمول Anders B. Werp حزب المحافظين
0625 نيدره آيكر Mjøndalen بوسكرود &&&&&22٬092 121.69 بوكمول Elly Therese Thoresen حزب المحافظين
0626 لير (النرويج) Lierbyen بوسكرود &&&&&22٬700 301.27 بوكمول Ulla Nævestad حزب المحافظين
0627 رويكن (النرويج) Midtbygda بوسكرود &&&&&18٬231 112.86 بوكمول Rune Kjølstad حزب المحافظين
0628 هوروم (النرويج) Klokkarstua بوسكرود &&&&&&9٬023 163.28 بوكمول Anne Hilde Rese حزب العمال
0631 فليسبرغ (النرويج) Lampeland بوسكرود &&&&&&2٬521 561.92 بوكمول Thomas Fosen حزب المحافظين
0632 رولاغ (النرويج) رولاغ (النرويج) بوسكرود &&&&&&1٬419 449.30 محايد Steinar Berthelsen حزب العمال
0633 نوره أو يوفدال (النرويج) Rødberg بوسكرود &&&&&&2٬534 2501.50 محايد Kirsten Gjestemoen Hovda حزب العمال
0701 هورتن هورتن فستفولد &&&&&25٬098 70.20 بوكمول Børre Jacobsen حزب المحافظين
0702 هولمستراند هولمستراند فستفولد &&&&&&9٬860 86.10 بوكمول Alf Johan Svele حزب المحافظين
0704 تونسبيرغ تونسبيرغ فستفولد &&&&&38٬393 106.54 بوكمول بير آرنه اولسن حزب التقدم
0706 ساندفيورد ساندفيورد فستفولد &&&&&42٬333 121.28 بوكمول Bjørn Ole Gleditsch حزب المحافظين
0709 لارفيك لارفيك فستفولد &&&&&41٬723 534.66 بوكمول Øyvind Riise Jenssen حزب المحافظين
0711 Svelvik Svelvik فستفولد &&&&&&6٬463 57.62 بوكمول Knut Erik Lippert حزب المحافظين
0713 Sande Sande فستفولد &&&&&&7٬999 178.28 بوكمول Karl Einar Haslestad حزب العمال
0714 Hof Hof فستفولد &&&&&&3٬066 163.13 بوكمول Olav Bjørnli حزب المحافظين
0716 Re Revetal فستفولد &&&&&&8٬443 224.60 بوكمول Thorvald Hillestad حزب الوسط
0719 Andebu Andebu فستفولد &&&&&&5٬177 185.91 بوكمول Hans Hilding Hønsvall الحزب الديمقراطي المسيحي
0720 Stokke Stokke فستفولد &&&&&10٬540 118.38 بوكمول Nils Ingar Aabol حزب العمال
0722 Nøtterøy Borgheim فستفولد &&&&&20٬410 60.54 بوكمول Roar Jonstang حزب المحافظين
0723 Tjøme Tjøme فستفولد &&&&&&4٬545 38.85 بوكمول Bente Kleppe Bjerke حزب العمال
0728 Lardal Svarstad فستفولد &&&&&&2٬383 277.65 بوكمول Liv Grinde حزب العمال
0805 بورشغرون بورشغرون تلمارك &&&&&34٬186 164.64 محايد Øystein Kåre Beyer حزب العمال
0806 شين شين تلمارك &&&&&50٬864 779.20 محايد Rolf Erling Andersen حزب العمال
0807 نوتودن نوتودن تلمارك &&&&&12٬232 918.91 محايد Lise Wiik حزب العمال
0811 سيليان (النرويج) سيليان (النرويج) تلمارك &&&&&&2٬380 213.81 محايد Ole Kristian Holtan حزب العمال
0814 بامبله لانغسوند تلمارك &&&&&14٬109 303.75 محايد Jon Pieter Flølo حزب التقدم
0815 كراغرو كراغرو تلمارك &&&&&10٬614 305.66 محايد Kåre Preben Hegland حزب المحافظين
0817 درانغدال Prestestranda تلمارك &&&&&&4٬111 1062.78 محايد Nils Tore Føreland حزب العمال
0819 نومه أوليفوس تلمارك &&&&&&6٬601 429.67 محايد Jan Thorsen حزب الوسط
0821 بو (تلمارك) بو (تلمارك) تلمارك &&&&&&5٬436 263.11 نينوشك Arne Storhaug حزب العمال
0822 ساوهاراد Akkerhaugen تلمارك &&&&&&4٬266 321.37 محايد Hans Sundsvalen حزب العمال
0826 تين (النرويج) ريوكان تلمارك &&&&&&6٬066 2044.94 محايد حزب العمال
0827 يارتدال Sauland تلمارك &&&&&&1٬619 791.50 نينوشك Olav Tho حزب الوسط
0828 سليورد سليورد تلمارك &&&&&&2٬930 715.23 نينوشك Solveig Sundbø Abrahamsen حزب المحافظين
0829 كفيتسايد كفيتسايد تلمارك &&&&&&2٬563 708.46 نينوشك Torstein Tveito حزب الوسط
0830 نيسدال Treungen تلمارك &&&&&&1٬378 905.18 نينوشك Anne-Nora Oma Dahle حزب الوسط
0831 فيرسدال Folkestadbyen تلمارك &&&&&&1٬375 1280.60 نينوشك Bjørn Fredrik Nome حزب الوسط
0833 توكه Dalen تلمارك &&&&&&2٬366 984.47 نينوشك Olav Urbø حزب الوسط
0834 فينيه Åmot تلمارك &&&&&&3٬635 3105.90 نينوشك Arne Vinje الحزب الاشتراكي اليساري
0901 ريسور ريسور أوست أغدر &&&&&&6٬888 193.01 محايد Knut Henning Thygesen حزب الحمر
0904 غريمستاد غريمستاد أوست أغدر &&&&&19٬809 303.21 بوكمول Hans Antonsen الحزب الليبرالي
0906 آرندال آرندال أوست أغدر &&&&&40٬701 269.86 بوكمول Torill Rolstad Larsen حزب العمال
0911 Gjerstad Gjerstad أوست أغدر &&&&&&2٬519 322.14 محايد Rune Hagestrand حزب المحافظين
0912 Vegårshei Vegårshei أوست أغدر &&&&&&1٬884 355.66 محايد Maya Twedt Berli حزب العمال
0914 Tvedestrand Tvedestrand أوست أغدر &&&&&&5٬874 217.81 بوكمول Jan Dukene LL
0919 Froland Froland أوست أغدر &&&&&&4٬853 644.55 محايد Sigmund Pedersen حزب الوسط
0926 Lillesand Lillesand أوست أغدر &&&&&&9٬238 189.81 بوكمول Arne Thomassen حزب المحافظين
0928 Birkenes Birkeland أوست أغدر &&&&&&4٬503 674.12 محايد Harald Vestøl حزب المحافظين
0929 Åmli Åmli أوست أغدر &&&&&&1٬836 1130.61 نينوشك Tellef Olstad حزب الوسط
0935 Iveland Birketveit أوست أغدر &&&&&&1٬211 261.64 محايد Ole Magne Omdal حزب الوسط
0937 Evje og Hornnes Evje أوست أغدر &&&&&&3٬327 550.26 محايد Bjørn Alfred Ropstad الحزب الديمقراطي المسيحي
0938 Bygland Bygland أوست أغدر &&&&&&1٬242 1312.23 نينوشك Knut A. Austad حزب الوسط
0940 Valle Valle أوست أغدر &&&&&&1٬326 1264.73 نينوشك Bjørgulv S. Lund حزب المحافظين
0941 Bykle Bykle أوست أغدر &&&&&&&+919 1467.29 نينوشك Kay Jeiskelid حزب المحافظين
1001 كريستيانساند كريستيانساند فست أغدر &&&&&78٬919 276.78 بوكمول Per Sigurd Sørensen حزب المحافظين
1002 ماندال ماندال فست أغدر &&&&&14٬400 222.47 بوكمول Alf G. Møll حزب التقدم
1003 فارسوند فارسوند فست أغدر &&&&&&9٬392 262.38 بوكمول Stein A. Ytterdahl حزب العمال
1004 فليكفيورد فليكفيورد فست أغدر &&&&&&8٬910 543.44 بوكمول Reidar Gausdal الحزب الليبرالي
1014 فينيسلا فينيسلا فست أغدر &&&&&12٬776 384.35 محايد Torhild Bransdal الحزب الديمقراطي المسيحي
1017 Songdalen Nodeland فست أغدر &&&&&&5٬728 215.77 محايد Johnny Greibesland حزب الوسط
1018 Søgne Tangvall فست أغدر &&&&&10٬050 150.75 بوكمول Solveig Kjelland Larsen حزب العمال
1021 Marnardal Heddeland فست أغدر &&&&&&2٬178 394.82 محايد Helge Sandåker حزب العمال
1026 Åseral Kyrkjebygd فست أغدر &&&&&&&+905 887.50 نينوشك Ljosland, Oddmund حزب الوسط
1027 Audnedal Konsmo فست أغدر &&&&&&1٬613 251.03 محايد Tønnes Seland LL
1029 Lindesnes Vigeland فست أغدر &&&&&&4٬557 316.84 بوكمول Ivar Lindal الحزب الديمقراطي المسيحي
1032 Lyngdal Alleen فست أغدر &&&&&&7٬533 390.97 بوكمول Ingunn Foss حزب المحافظين
1034 هاغيبوستاد Tingvatn فست أغدر &&&&&&1٬597 461.58 نينوشك John Fidjeland الحزب الديمقراطي المسيحي
1037 Kvinesdal Liknes فست أغدر &&&&&&5٬629 962.84 محايد Odd Omland حزب العمال
1046 Sirdal Tonstad فست أغدر &&&&&&1٬757 1554.72 محايد Thor Jørgen Tjørhom حزب الوسط
1101 Eigersund إغرسوند روغالاند &&&&&13٬778 432.46 بوكمول Terje Jørgensen حزب المحافظين
1102 ساندنيس ساندنيس روغالاند &&&&&62٬037 304.54 محايد Norunn Østråt Koksvik حزب المحافظين
1103 ستافانغر ستافانغر روغالاند &&&&119٬586 71.40 بوكمول Leif Johan Sevland حزب المحافظين
1106 هاوغسوند هاوغسوند روغالاند &&&&&32٬956 72.70 بوكمول Petter Steen jr. حزب المحافظين
1111 Sokndal Hauge روغالاند &&&&&&3٬242 295.16 محايد Dag Sørensen حزب العمال
1112 Lund Moi روغالاند &&&&&&3٬112 408.51 محايد Olav Hafstad حزب العمال
1114 Bjerkreim Vikeså روغالاند &&&&&&2٬539 650.43 نينوشك Marthon Skårland حزب المحافظين
1119 Varhaug روغالاند &&&&&15٬438 258.70 محايد Terje Mjåtveit LL
1120 Klepp Kleppe روغالاند &&&&&15٬839 113.92 نينوشك Elfin Lea حزب المحافظين
1121 Time برينه روغالاند &&&&&15٬459 183.43 نينوشك Arnfinn Vigrestad الحزب الديمقراطي المسيحي
1122 Gjesdal Ålgård روغالاند &&&&&&9٬729 617.55 محايد Olaug Vervik Bollestad الحزب الديمقراطي المسيحي
1124 Sola Sola روغالاند &&&&&21٬446 69.53 محايد Håkon Rege حزب المحافظين
1127 Randaberg Randaberg روغالاند &&&&&&9٬622 24.63 محايد Tone Tvedt Nybø الحزب الديمقراطي المسيحي
1129 Forsand Forsand روغالاند &&&&&&1٬116 780.21 نينوشك Ole Tom Guse الحزب الديمقراطي المسيحي
1130 ستراند Jørpeland روغالاند &&&&&10٬894 218.17 محايد Helge Steinsvåg حزب العمال
1133 Hjelmeland Hjelmelandsvågen روغالاند &&&&&&2٬678 1089.44 نينوشك Bjørn Laugaland حزب الوسط
1134 Suldal Sand روغالاند &&&&&&3٬823 1736.19 نينوشك Torkel Myklebust حزب الوسط
1135 Sauda Sauda روغالاند &&&&&&4٬734 546.34 نينوشك Laura Seltveit حزب العمال
1141 Finnøy Judaberg روغالاند &&&&&&2٬711 104.34 نينوشك Kjell Nes الحزب الديمقراطي المسيحي
1142 Rennesøy Vikevåg روغالاند &&&&&&3٬761 65.30 محايد Ommund Vareberg حزب المحافظين
1144 Kvitsøy Ydstebøhavn روغالاند &&&&&&&+538 6.16 محايد Ole Olsen الحزب الديمقراطي المسيحي
1145 Bokn Bokn روغالاند &&&&&&&+823 47.16 نينوشك Kyrre Lindanger حزب العمال
1146 Tysvær Aksdal روغالاند &&&&&&9٬604 425.29 نينوشك Harald Stakkestad حزب المحافظين
1149 Karmøy Kopervik روغالاند &&&&&38٬926 229.50 محايد Kjell Arvid Svendsen الحزب الديمقراطي المسيحي
1151 Utsira Utsira روغالاند &&&&&&&+212 6.29 محايد Jarle Nilsen LL
1160 Vindafjord Ølensjøen روغالاند &&&&&&8٬084 620.39 نينوشك Arne Bergsvåg حزب الوسط
1201 برغن برغن هوردالان &&&&252٬051 465.45 محايد غونار باكي حزب التقدم
1211 Etne Etnesjøen هوردالان &&&&&&3٬852 735.42 نينوشك Sigve Sørheim حزب الوسط
1216 Sveio Sveio هوردالان &&&&&&4٬825 245.74 نينوشك Jorunn Skåden حزب العمال
1219 Bømlo Svortland هوردالان &&&&&10٬998 246.31 نينوشك Inge Reidar Kallevåg حزب المحافظين
1221 Stord لايرفيك هوردالان &&&&&17٬092 143.55 نينوشك Liv Kari Eskeland حزب المحافظين
1222 Fitjar Fitjar هوردالان &&&&&&2٬912 142.79 نينوشك Harald Rydland الحزب الديمقراطي المسيحي
1223 Tysnes Uggdal هوردالان &&&&&&2٬773 255.18 نينوشك Helge Hauge حزب الوسط
1224 Kvinnherad Rosendal هوردالان &&&&&13٬063 1127.87 نينوشك Synnøve Solbakken حزب العمال
1227 Jondal Jondal هوردالان &&&&&&1٬047 209.94 نينوشك Sigrid Brattabø Handegard حزب الوسط
1228 Odda Odda هوردالان &&&&&&7٬107 1615.95 محايد Gard Folkvord حزب العمال
1231 Ullensvang Kinsarvik هوردالان &&&&&&3٬415 1398.85 نينوشك Solfrid Borge حزب الوسط
1232 Eidfjord Eidfjord هوردالان &&&&&&&+933 1492.55 نينوشك Anved Johan Tveit حزب الوسط
1233 Ulvik Ulvik هوردالان &&&&&&1٬107 720.73 نينوشك Mona Haugland Hellesnes الحزب الليبرالي
1234 Granvin Granvin هوردالان &&&&&&&+964 212.58 نينوشك Jan Ivar Rødland حزب العمال
1235 Voss بلدية فوسيفانجين  هوردالان &&&&&13٬768 1805.77 نينوشك Gunn Berit Lunde Aarvik حزب العمال
1238 Kvam Norheimsund هوردالان &&&&&&8٬210 615.93 نينوشك Astrid Farestveit Selsvold حزب العمال
1241 Fusa Eikelandsosen هوردالان &&&&&&3٬759 378.96 نينوشك Hans S. Vindenes حزب الوسط
1242 Samnanger Tysse هوردالان &&&&&&2٬396 269.14 نينوشك Marit A. Aase الحزب الديمقراطي المسيحي
1243 Os Osøyro هوردالان &&&&&16٬055 139.81 نينوشك Terje Søviknes حزب التقدم
1244 Austevoll Storebø هوردالان &&&&&&4٬390 117.22 نينوشك Helge Andre Njåstad حزب التقدم
1245 Sund Skogsvåg هوردالان &&&&&&5٬795 99.69 نينوشك Albrigt Sangolt حزب المحافظين
1246 Fjell Straume هوردالان &&&&&21٬207 148.10 نينوشك Lars Lie حزب المحافظين
1247 Askøy Kleppestø هوردالان &&&&&23٬705 100.44 محايد Knut Hanselmann حزب التقدم
1251 Vaksdal Dale هوردالان &&&&&&4٬106 715.65 نينوشك Eirik Haga حزب العمال
1252 Modalen Mo هوردالان &&&&&&&+360 412.15 نينوشك Knut Moe حزب المحافظين
1253 Osterøy Lonevåg هوردالان &&&&&&7٬305 274.60 نينوشك Kari Foseid Aakre حزب العمال
1256 Meland Frekhaug هوردالان &&&&&&6٬233 92.54 نينوشك Nils Marton Aadland حزب المحافظين
1259 Øygarden Tjeldstø هوردالان &&&&&&4٬168 66.52 نينوشك Olav Martin Vik LL
1260 Radøy Manger هوردالان &&&&&&4٬794 111.83 نينوشك Jon Askeland حزب الوسط
1263 Lindås Knarvik هوردالان &&&&&13٬778 475.92 نينوشك Astrid Aarhus Byrknes الحزب الديمقراطي المسيحي
1264 Austrheim Årås هوردالان &&&&&&2٬569 57.44 نينوشك Ole Lysø حزب العمال
1265 Fedje Fedje هوردالان &&&&&&&+596 9.32 نينوشك Kristin Handeland حزب العمال
1266 Masfjorden Masfjordnes هوردالان &&&&&&1٬646 556.50 نينوشك Håkon Matre حزب المحافظين
1401 فلورا فلورو سوغن وفيوردانه &&&&&11٬408 692.45 نينوشك Bente Frøyen Steindal حزب العمال
1411 Gulen Eivindvik سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬356 597.12 نينوشك Trude Brosvik الحزب الديمقراطي المسيحي
1412 Solund Hardbakke سوغن وفيوردانه &&&&&&&+874 228.51 نينوشك Gunn Åmdal Mongstad حزب الوسط
1413 Hyllestad Hyllestad سوغن وفيوردانه &&&&&&1٬505 259.05 نينوشك Tore Bråstad حزب الوسط
1416 Høyanger Høyanger سوغن وفيوردانه &&&&&&4٬374 908.33 نينوشك Kjartan Longva حزب العمال
1417 Vik Vikøyri سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬809 832.93 نينوشك Marta Finden Halset حزب العمال
1418 Balestrand Balestrand سوغن وفيوردانه &&&&&&1٬365 429.85 نينوشك Einar Målsnes حزب المحافظين
1419 ليكانغر Hermansverk سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬179 180.02 نينوشك Olav Lunden حزب العمال
1420 Sogndal Sogndalsfjøra سوغن وفيوردانه &&&&&&6٬899 745.97 نينوشك Jarle Aarvoll حزب العمال
1421 Aurland Aurlandsvangen سوغن وفيوردانه &&&&&&1٬695 1467.92 نينوشك Olav Ellingsen حزب الوسط
1422 Lærdal Lærdalsøyri سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬169 1342.40 نينوشك Arne Sanden حزب العمال
1424 Årdal Årdalstangen سوغن وفيوردانه &&&&&&5٬562 976.42 نينوشك Arild Ingar Lægreid حزب العمال
1426 Luster Gaupne سوغن وفيوردانه &&&&&&4٬870 2706.63 نينوشك Torodd Urnes الحزب الديمقراطي المسيحي
1428 Askvoll Askvoll سوغن وفيوردانه &&&&&&3٬065 326.46 نينوشك Aud Kari Steinsland حزب العمال
1429 Fjaler Dale سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬849 416.67 نينوشك Arve Helle حزب العمال
1430 Gaular Sande سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬748 581.97 نينوشك Jenny Følling حزب الوسط
1431 Jølster Skei سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬929 670.83 نينوشك Gerd Dvergsdal حزب الوسط
1432 فورديه (النرويج) فورديه سوغن وفيوردانه &&&&&11٬650 586.04 نينوشك Nils Gjerland حزب الوسط
1433 Naustdal Naustdal سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬668 368.69 نينوشك Håkon Myrvang حزب العمال
1438 Bremanger Svelgen سوغن وفيوردانه &&&&&&3٬894 832.83 نينوشك Kåre Olav Svarstad حزب العمال
1439 Vågsøy Måløy سوغن وفيوردانه &&&&&&5٬998 176.38 نينوشك Roger Bernt Silden حزب العمال
1441 Selje Selje سوغن وفيوردانه &&&&&&2٬872 226.09 نينوشك Gunn Helgesen الحزب الديمقراطي المسيحي
1443 Eid Nordfjordeid سوغن وفيوردانه &&&&&&5٬854 469.11 نينوشك Sonja Edvardsen حزب العمال
1444 Hornindal Grodås سوغن وفيوردانه &&&&&&1٬211 191.61 نينوشك Bjørn Lødemel حزب المحافظين
1445 Gloppen Sandane سوغن وفيوردانه &&&&&&5٬687 1027.73 نينوشك Anders Ryssdal حزب الوسط
1449 Stryn Stryn سوغن وفيوردانه &&&&&&6٬769 1380.78 نينوشك Nils Petter Støyva حزب العمال
1502 مولده مولده موره ورومسدال &&&&&24٬294 362.60 محايد Jan Petter Hammerø حزب المحافظين
1504 أوليسوند أوليسوند موره ورومسدال &&&&&41٬833 98.42 محايد Bjørn Tømmerdal حزب المحافظين
1505 كريستيانسوند كريستيانسوند موره ورومسدال &&&&&22٬661 461.03 بوكمول Per Kristian Øyen حزب العمال
1511 فانيلفان Fiskåbygd موره ورومسدال &&&&&&3٬530 385.08 نينوشك Jan Helgøy الحزب الديمقراطي المسيحي
1514 Sande Larsnes موره ورومسدال &&&&&&2٬502 93.18 نينوشك Dag Vaagen حزب المحافظين
1515 Herøy Fosnavåg موره ورومسدال &&&&&&8٬353 119.71 نينوشك Arnulf Goksøyr حزب المحافظين
1516 Ulstein Ulsteinvik موره ورومسدال &&&&&&6٬946 97.28 نينوشك Hannelore Måseide حزب العمال
1517 Hareid Hareid موره ورومسدال &&&&&&4٬741 82.48 نينوشك Hans Gisle Holstad حزب العمال
1519 Volda Volda موره ورومسدال &&&&&&8٬406 547.30 نينوشك Ragnhild Aarflot Kalland حزب الوسط
1520 Ørsta Ørsta موره ورومسدال &&&&&10٬163 804.84 نينوشك Gudny Fagerhol حزب العمال
1523 Ørskog Sjøholt موره ورومسدال &&&&&&2٬119 129.46 نينوشك Thorbjørn Fylling حزب التقدم
1524 Norddal Valldal موره ورومسدال &&&&&&1٬761 943.52 نينوشك Bjørn Inge Ruset حزب العمال
1525 Stranda Stranda موره ورومسدال &&&&&&4٬543 865.98 نينوشك Frank Sve حزب التقدم
1526 Stordal Stordal موره ورومسدال &&&&&&&+979 247.19 نينوشك Charles Tøsse حزب المحافظين
1528 Sykkylven Aure موره ورومسدال &&&&&&7٬491 337.68 نينوشك Jan Kåre Aurdal الحزب الديمقراطي المسيحي
1529 Skodje Skodje موره ورومسدال &&&&&&3٬750 120.25 نينوشك Modolf Hareide حزب الوسط
1531 Sula Langevåg موره ورومسدال &&&&&&7٬626 58.65 نينوشك Ronny Harald Blomvik حزب التقدم
1532 Giske Valderøya موره ورومسدال &&&&&&6٬777 40.09 نينوشك Knut Støbakk الحزب الديمقراطي المسيحي
1534 Haram Brattvåg موره ورومسدال &&&&&&8٬617 260.45 نينوشك Bjørn Sandnes حزب المحافظين
1535 Vestnes Vestnes موره ورومسدال &&&&&&6٬434 354.93 نينوشك Øyvind Uren حزب العمال
1539 Rauma Åndalsnes موره ورومسدال &&&&&&7٬379 1502.14 محايد Torbjørn Rødstøl حزب الوسط
1543 Nesset Eidsvåg موره ورومسدال &&&&&&3٬061 1046.22 نينوشك Rolf Jonas Hurlen حزب المحافظين
1545 Midsund Midsund موره ورومسدال &&&&&&1٬901 94.71 نينوشك Helge Orten حزب المحافظين
1546 Sandøy Steinshamn موره ورومسدال &&&&&&1٬281 20.41 نينوشك Oddvar Myklebust حزب العمال
1547 Aukra Falkhytta موره ورومسدال &&&&&&3٬174 58.78 نينوشك Bernhard Riksfjord حزب العمال
1548 Fræna Elnesvågen موره ورومسدال &&&&&&9٬189 368.96 نينوشك Kjell Lode الحزب الديمقراطي المسيحي
1551 Eide Eide موره ورومسدال &&&&&&3٬362 152.38 بوكمول Arnfinn Storvik حزب المحافظين
1554 Averøy Bruhagen موره ورومسدال &&&&&&5٬402 175.91 محايد Jarle Haga الحزب الليبرالي
1557 Gjemnes Batnfjordsøra موره ورومسدال &&&&&&2٬636 382.18 محايد Knut Sjømæling حزب الوسط
1560 Tingvoll Tingvoll موره ورومسدال &&&&&&3٬082 336.95 محايد Ole Morten Sørvik حزب المحافظين
1563 Sunndal Sunndalsøra موره ورومسدال &&&&&&7٬357 1713.69 محايد Tove-Lise Torve حزب العمال
1566 Surnadal Skei موره ورومسدال &&&&&&6٬039 1364.78 نينوشك Mons Otnes حزب العمال
1567 Rindal Rindal موره ورومسدال &&&&&&2٬045 640.67 محايد John Ole Aspli حزب العمال
1571 Halsa Liabø موره ورومسدال &&&&&&1٬671 300.84 محايد Ola Rognskog حزب الوسط
1573 Smøla Hopen موره ورومسدال &&&&&&2٬137 281.85 محايد Iver G. Nordseth الحزب الليبرالي
1576 Aure Aure موره ورومسدال &&&&&&3٬530 644.18 محايد Ingunn Oldervik Golmen حزب الوسط
1601 تروندهايم تروندهايم سور تروندلاغ &&&&165٬191 342.24 محايد Rita Ottervik حزب العمال
1612 هيمنا Kyrksæterøra سور تروندلاغ &&&&&&4٬234 662.37 محايد Ståle Vaag حزب العمال
1613 سنيلفيورد Krokstadøra سور تروندلاغ &&&&&&1٬022 508.20 محايد John Lernes حزب المحافظين
1617 هيترا Fillan سور تروندلاغ &&&&&&4٬132 685.43 محايد Ole Haugen حزب العمال
1620 فرويا Sistranda سور تروندلاغ &&&&&&4٬144 241.31 بوكمول Hans Stølan حزب العمال
1621 أورلاند Brekstad سور تروندلاغ &&&&&&5٬025 73.51 بوكمول Hallgeir Grøntvedt حزب الوسط
1622 أغدينيس Lensvik سور تروندلاغ &&&&&&1٬758 317.65 بوكمول Oddvar Indergård LL
1624 ريسا (النرويج) Årnset سور تروندلاغ &&&&&&6٬366 621.46 محايد Per Kristian Skjærvik حزب العمال
1627 بيوغن Botngård سور تروندلاغ &&&&&&4٬604 383.78 بوكمول Arnfinn Astad حزب العمال
1630 أوفيورد Årnes سور تروندلاغ &&&&&&3٬232 953.71 محايد Vibeke Stjern حزب العمال
1632 روان (النرويج) روان (النرويج) سور تروندلاغ &&&&&&1٬007 376.68 محايد Albert Larsen حزب المحافظين
1633 أوسن (النرويج) Steinsdalen سور تروندلاغ &&&&&&1٬041 387.09 بوكمول Jørn Nordmeland الحزب الليبرالي
1634 أوبدال أوبدال سور تروندلاغ &&&&&&6٬564 2274.42 محايد Ola Røtvei حزب العمال
1635 رينيبو Berkåk سور تروندلاغ &&&&&&2٬594 948.11 محايد Bjørn Rogstad حزب المحافظين
1636 ميلدال ميلدال سور تروندلاغ &&&&&&3٬871 612.50 محايد Ivar Syrstad حزب الوسط
1638 أوركدال Orkanger سور تروندلاغ &&&&&11٬018 594.22 محايد Gunnar Lysholm LL
1640 روروس روروس سور تروندلاغ &&&&&&5٬620 1956.31 محايد Hans Vintervold حزب العمال
1644 هولتولن Ålen سور تروندلاغ &&&&&&2٬069 1209.32 محايد Ivar Volden حزب العمال
1648 ميدترة غاولدال Støren سور تروندلاغ &&&&&&5٬910 1859.76 بوكمول Erling Lenvik حزب العمال
1653 ميلهاوس ميلهاوس سور تروندلاغ &&&&&14٬457 696.06 محايد Erling Bøhle حزب العمال
1657 سكاون Børsa سور تروندلاغ &&&&&&6٬326 224.24 محايد Jon P. Husby حزب الوسط
1662 كلابو كلابو سور تروندلاغ &&&&&&5٬558 186.36 بوكمول Jarle Martin Gundersen حزب الوسط
1663 مالفيك Hommelvik سور تروندلاغ &&&&&12٬388 168.55 بوكمول Terje Granmo حزب العمال
1664 سيلبو Mebonden سور تروندلاغ &&&&&&4٬006 1234.83 محايد Inga Balstad حزب العمال
1665 تيدال Ås سور تروندلاغ &&&&&&&+856 1329.41 بوكمول Kari Slungård الحزب الليبرالي
1702 ستاينشار ستاينشار نور تروندلاغ &&&&&20٬672 1564.26 محايد Bjørn Arild Gram حزب الوسط
1703 نامسوس نامسوس نور تروندلاغ &&&&&12٬607 774.51 محايد Morten Stene حزب العمال
1711 Meråker Meråker نور تروندلاغ &&&&&&2٬506 1273.61 بوكمول Bård Langsåvold حزب العمال
1714 ستيوردال ستيوردال نور تروندلاغ &&&&&20٬616 937.87 محايد Johan Arnt Elverum حزب الوسط
1717 Frosta Frosta نور تروندلاغ &&&&&&2٬466 76.34 محايد Lars Myraune حزب المحافظين
1718 Leksvik Leksvik نور تروندلاغ &&&&&&3٬484 430.22 محايد Einar Strøm حزب الوسط
1719 ليفانغر ليفانغر نور تروندلاغ &&&&&18٬355 645.35 محايد Robert Svarva حزب العمال
1721 Verdal Verdal نور تروندلاغ &&&&&14٬094 1547.62 محايد بيورن إيفرسن حزب العمال
1723 Mosvik Mosvik نور تروندلاغ &&&&&&&+864 219.37 بوكمول Carl Ivar von Køppen حزب الوسط
1724 Verran Malm نور تروندلاغ &&&&&&2٬948 601.56 محايد Frank Christiansen حزب العمال
1725 Namdalseid Namdalseid نور تروندلاغ &&&&&&1٬717 769.55 محايد Steinar Lyngstad حزب الوسط
1729 Inderøy Straumen نور تروندلاغ &&&&&&5٬836 145.82 محايد Ole Tronstad حزب الوسط
1736 Snåsa Snåsa نور تروندلاغ &&&&&&2٬176 2342.84 محايد Vigdis Hjulstad Belbo حزب الوسط
1738 Lierne Nordli نور تروندلاغ &&&&&&1٬480 2962.03 محايد Alf Robert Arvasli حزب العمال
1739 Røyrvik Røyrvik نور تروندلاغ &&&&&&&+499 1584.33 محايد Morten Magnar Namsvatn LL
1740 Namsskogan Namsskogan نور تروندلاغ &&&&&&&+916 1416.81 محايد Kari Ystgård الحزب الاشتراكي اليساري
1742 Grong Grong نور تروندلاغ &&&&&&2٬377 1136.16 محايد Erik Seem حزب الوسط
1743 Høylandet Høylandet نور تروندلاغ &&&&&&1٬273 754.71 محايد Lars Otto Okstad حزب الوسط
1744 Overhalla Ranemsletta نور تروندلاغ &&&&&&3٬507 729.29 محايد Jostein Hildrum حزب الوسط
1748 Fosnes Jøa نور تروندلاغ &&&&&&&+687 544.86 بوكمول Bjørg Tingstad حزب الوسط
1749 Flatanger Lausnes نور تروندلاغ &&&&&&1٬138 460.23 محايد Reidar Lindseth الحزب الليبرالي
1750 Vikna Rørvik نور تروندلاغ &&&&&&4٬034 318.39 محايد Karin Søraunet الحزب الديمقراطي المسيحي
1751 Nærøy Kolvereid نور تروندلاغ &&&&&&5٬015 1066.35 بوكمول Steinar Aspli حزب الوسط
1755 Leka Leknes نور تروندلاغ &&&&&&&+589 110.24 محايد Arve Haug حزب الوسط
1804 بودو (مدينة) بودو (مدينة) نورلاند &&&&&46٬049 1392.08 محايد Ole-Henrik Hjartøy حزب المحافظين
1805 نارفيك نارفيك نورلاند &&&&&18٬384 2022.62 بوكمول Tore Nysaeter حزب المحافظين
1811 Bindal Terråk نوردلاند &&&&&&1٬631 1264.71 بوكمول Per-André Johansen حزب العمال
1812 Sømna Vik نوردلاند &&&&&&2٬056 193.74 بوكمول Edmund Dahle حزب الوسط
1813 Brønnøy Brønnøysund نوردلاند &&&&&&7٬535 1041.77 محايد Kjell H. Trælnes حزب الوسط
1815 Vega Gladstad نوردلاند &&&&&&1٬295 163.37 بوكمول Andre Møller حزب العمال
1816 Vevelstad Vevelstad نوردلاند &&&&&&&+485 538.80 بوكمول Ken-Richard Hansen LL
1818 Herøy Silvalen نوردلاند &&&&&&1٬683 64.59 بوكمول Arnt Frode Jensen حزب العمال
1820 Alstahaug Sandnessjøen نوردلاند &&&&&&7٬207 187.17 محايد Stig Sørra حزب المحافظين
1822 Leirfjord Leland نوردلاند &&&&&&2٬090 465.30 محايد Ivan Haugland حزب العمال
1824 Vefsn Mosjøen نوردلاند &&&&&13٬424 1928.50 محايد Jann-Arne Løvdal حزب العمال
1825 Grane Trofors نوردلاند &&&&&&1٬537 2008.52 محايد Bjørn Ivar Lamo حزب العمال
1826 Hattfjelldal Hattfjelldal نوردلاند &&&&&&1٬463 2684.49 محايد Asgeir Almås حزب العمال
1827 Dønna Solfjellsjøen نوردلاند &&&&&&1٬463 194.23 بوكمول Ingunn Laumann حزب العمال
1828 Nesna Nesna نوردلاند &&&&&&1٬792 183.12 بوكمول Ronny Sommerro حزب العمال
1832 Hemnes Korgen نوردلاند &&&&&&4٬478 1588.78 محايد Kjell-Idar Juvik حزب العمال
1833 رانا (النرويج) مو إي رانا نوردلاند &&&&&25٬092 4460.46 محايد Geir Waage حزب العمال
1834 Lurøy Lurøy نوردلاند &&&&&&1٬899 263.84 بوكمول Carl Einar Isachsen jr. حزب الوسط
1835 Træna Husøy نوردلاند &&&&&&&+451 16.34 بوكمول Aina Willumsen حزب العمال
1836 Rødøy Vågaholmen نوردلاند &&&&&&1٬314 711.89 محايد Olav Terje Hoff حزب الوسط
1837 Meløy Ørnes نوردلاند &&&&&&6٬622 873.20 بوكمول Arild Kjerpeseth حزب العمال
1838 Gildeskål Inndyr نوردلاند &&&&&&2٬046 661.94 محايد Walter Pedersen حزب المحافظين
1839 Beiarn Moldjord نوردلاند &&&&&&1٬128 1221.95 بوكمول Frigg-Ottar Os الحزب الاشتراكي اليساري
1840 Saltdal Rognan نوردلاند &&&&&&4٬710 2215.27 بوكمول Kjell Magne Johansen حزب العمال
1841 Fauske Fauske نوردلاند &&&&&&9٬480 1210.43 بوكمول Odd Henriksen حزب المحافظين
1845 Sørfold Straumen نوردلاند &&&&&&2٬000 1635.92 بوكمول Lars Evjenth حزب العمال
1848 Steigen Leinesfjord نوردلاند &&&&&&2٬672 1006.77 بوكمول Asle Schrøder حزب الوسط
1849 Hamarøy Oppeid نوردلاند &&&&&&1٬761 1031.29 محايد Rolf Steffensen حزب العمال
1850 Tysfjord Kjøpsvik نوردلاند &&&&&&2٬028 1463.76 محايد Anders Sæter حزب الوسط
1851 Lødingen Lødingen نوردلاند &&&&&&2٬279 524.25 بوكمول Vibeke Tveit حزب العمال
1852 Tjeldsund Hol نوردلاند &&&&&&1٬338 317.39 بوكمول Bjørnar Pettersen حزب المحافظين
1853 Evenes Bogen نوردلاند &&&&&&1٬358 252.30 بوكمول Jardar Jensen حزب المحافظين
1854 Ballangen Ballangen نوردلاند &&&&&&2٬652 931.20 بوكمول Anne-Rita Nicklasson حزب المحافظين
1856 Røst Røst نوردلاند &&&&&&&+622 10.57 بوكمول Arnfinn Ellingsen الحزب الليبرالي
1857 Værøy Sørland نوردلاند &&&&&&&+743 17.66 بوكمول Harald Adolfsen حزب المحافظين
1859 Flakstad Ramberg نوردلاند &&&&&&1٬441 178.07 محايد Stein Iversen LL
1860 Vestvågøy Leknes نوردلاند &&&&&10٬710 423.14 محايد Jonny Finstad حزب المحافظين
1865 Vågan Svolvær نوردلاند &&&&&&8٬933 477.50 محايد Hugo Bjørnstad حزب العمال
1866 Hadsel Stokmarknes نوردلاند &&&&&&7٬970 566.38 بوكمول Kjell-Børge Freiberg حزب التقدم
1867 Straume نوردلاند &&&&&&2٬867 247.08 محايد Sture Pedersen حزب المحافظين
1868 Øksnes Myre نوردلاند &&&&&&4٬424 319.15 محايد John Danielsen حزب العمال
1870 سورتلاند سورتلاند نوردلاند &&&&&&9٬678 722.37 محايد Svein Roar Jacobsen حزب العمال
1871 Andøy Andenes نوردلاند &&&&&&5٬078 655.62 محايد Jonni Solsvik حزب المحافظين
1874 Moskenes Reine نوردلاند &&&&&&1٬128 118.59 محايد Geir Wulff-Nilsen LL
1901 هارستاد هارستاد ترومس &&&&&23٬108 371.84 محايد Helge Eriksen حزب العمال
1902 ترومسو ترومسو ترومس &&&&&65٬286 2566.26 محايد Jens Johan Hjort حزب المحافظين
1915 Bjarkøy Nergarden ترومس &&&&&&&+455 73.61 بوكمول Mayor missing Party missing
1911 كفافيورد Borkenes ترومس &&&&&&3٬036 512.70 محايد Lillian Hessen الحزب الليبرالي
1913 Skånland Evenskjer ترومس &&&&&&2٬862 495.02 بوكمول Svein Berg حزب العمال
1917 إيبستاد Hamnvik ترومس &&&&&&1٬511 241.24 بوكمول Marit Johansen حزب العمال
1919 غراتانغن Årstein ترومس &&&&&&1٬168 313.13 محايد Eva Ottesen حزب العمال
1920 لافانغن Tennevoll ترومس &&&&&&1٬010 301.67 محايد Viktor Andberg حزب العمال
1922 باردو (النرويج) Setermoen ترومس &&&&&&3٬994 2704.05 محايد Oddvar Bjørnsen حزب الوسط
1923 Salangen Sjøvegan ترومس &&&&&&2٬169 457.89 محايد Ivar B. Prestbakmo حزب الوسط
1924 Målselv Moen ترومس &&&&&&6٬603 3322.41 محايد Viggo Fossum حزب العمال
1925 Sørreisa Sørreisa ترومس &&&&&&3٬312 362.98 محايد Knut H. Olsen حزب المحافظين
1926 ديروي بروستادبوتن ترومس &&&&&&1٬232 288.60 بوكمول Rolf Espenes حزب العمال
1927 ترانوي فانغسفيك ترومس &&&&&&1٬579 523.62 محايد Odd Arne Andreassen حزب العمال
1928 Torsken Gryllefjord ترومس &&&&&&&+937 243.29 بوكمول Fred Flakstad LL
1929 برغ (النرويج) سكالاند ترومس &&&&&&&+937 294.02 بوكمول Jan Harald Jansen حزب العمال
1931 لينفيك فينسنيس ترومس &&&&&11٬160 892.51 محايد Martin Ness حزب العمال
1933 بالسفيورد ستورستاينيس ترومس &&&&&&5٬529 1495.85 بوكمول Gunda Johansen حزب العمال
1936 كارلسوي هانسنيس ترومس &&&&&&2٬404 1046.92 محايد Bent Gabrielsen حزب العمال
1938 Lyngen Lyngseidet ترومس &&&&&&3٬208 812.36 محايد Hans Karlsen حزب التقدم
1939 Storfjord Hatteng ترومس &&&&&&1٬893 1542.72 محايد Hanne Braathen حزب الوسط
1940 كوفيورد أولدردالن ترومس &&&&&&2٬248 991.16 بوكمول Bjørn Inge Mo حزب العمال
1941 Skjervøy Skjervøy ترومس &&&&&&2٬934 477.64 بوكمول Roy Waage الحزب الساحلي
1942 Nordreisa Storslett ترومس &&&&&&4٬665 3437.64 بوكمول John Karlsen حزب التقدم
1943 كفانانغن بورفيورد ترومس &&&&&&1٬348 2108.26 محايد John Helland حزب المحافظين
2002 فاردو فاردو فينمارك &&&&&&2٬190 600.34 محايد Rolf Einar Mortensen حزب العمال
2003 فادسو فادسو فينمارك &&&&&&6٬062 1258.06 بوكمول Svein Dragnes حزب العمال
2004 هامرفست هامرفست فينمارك &&&&&&9٬407 848.66 بوكمول Kristine Jørstad Bock حزب العمال
2011 كاوتوكاينو كاوتوكاينو فينمارك &&&&&&2٬947 9708.13 بوكمول Klemet Erland Hætta LL
2012 ألتا (النرويج) ألتا (بلدة) فينمارك &&&&&18٬272 3849.44 بوكمول Geir Ove Bakken حزب العمال
2014 لوبا (النرويج) أوكسفيورد فينمارك &&&&&&1٬106 686.79 بوكمول Jan Erik Jensen الحزب الساحلي
2015 هاسفيك برايفيكبوتن فينمارك &&&&&&&+998 556.18 بوكمول Eva D. Husby حزب العمال
2017 كفالسوند كفالسوند فينمارك &&&&&&1٬101 1844.02 بوكمول Tor Arvid Myrseth LL
2018 موسوي (النرويج) هافويسوند فينمارك &&&&&&1٬333 1134.33 بوكمول Ingalill Olsen حزب العمال
2019 نوردكاب هونينغسفوغ فينمارك &&&&&&3٬219 924.97 محايد Kristina Hansen حزب العمال
2020 بورشانغر لاكسيلف فينمارك &&&&&&4٬059 4873.92 بوكمول Mona Skanke حزب العمال
2021 كاراشوك كاراشوك فينمارك &&&&&&2٬866 5452.86 بوكمول Kjell Harald Sæther حزب العمال
2022 ليبسبي شولفيورد فينمارك &&&&&&1٬304 3458.26 بوكمول Harald Larssen حزب العمال
2023 غامفيك ميهامن فينمارك &&&&&&1٬040 1415.25 محايد Marius Nilsen حزب العمال
2024 بارلفوغ بارلفوغ (قرية) فينمارك &&&&&&1٬077 1120.12 بوكمول Janne Andreassen حزب العمال
2025 تانا (النرويج) تانا برو فينمارك &&&&&&2٬954 4049.23 بوكمول Frank Ingilæ حزب العمال
2027 نيسبي فارانغربوتن فينمارك &&&&&&&+856 1436.09 بوكمول Inger Katrine Juuso LL
2028 بوتسفيورد بوتسفيورد فينمارك &&&&&&2٬090 1433.37 محايد Frank Bakke Jensen حزب المحافظين
2030 سور فارانغر شيركنيس فينمارك &&&&&&9٬518 3967.71 Bokmål Cecilie Hansen حزب الوسط
2031 لونغياربين لونغياربين سفالبارد &&&&&&2٬075 301.2 بوكمول Christin Kristoffersen حزب العمال
This article is issued from Wikipedia. The text is licensed under Creative Commons - Attribution - Sharealike. Additional terms may apply for the media files.